Поверхность жарочная Hurakan HKN-PSLR600A купить в Новосибирске
Скидка -1616р
Производитель: Hurakan
Доступность: Уточните в торговом зале
Артикул: 70259
Краткие характеристики
Материал жарочной поверхностиНержавеющая сталь
Количество зон нагрева2 шт.
Структура рабочей поверхностиКомбинированная
Высота310 мм
Длина600 мм
Все характеристики
Особенности:
— Размер жарочной поверхности 596x398 мм, толщина 12мм
— Бортик для предотвращения разбрызгивания жира
— Электромеханическая панель управления
— Термостат для регулировки температуры нагрева
Материал
Характеристики
Количество зон нагрева2 шт.
Тип подключенияЭлектричество
Габариты и вес
Высота310 мм
Длина600 мм
Ширина520 мм
Вес нетто33 кг
Электропотребление
Мощность5 кВт
Напряжение220 В
Логистическая информация
Вес брутто35.5 кг
Высота брутто360 мм
Длина брутто670 мм
Ширина брутто610 мм